1681 07/16/2015 Москва

Категорически не рекомендую АСБ “ЗВЕЗДА” для работы в ней. Рекомендации касаются как простых охранников, так и желающих устроиться на руководящую должность. Трудоустройство проходит без соблюдения требований Трудового законодательства. Никакого социального пакета, больничных, просто ничего этого в помине нет! Заработная плата для охранников от 1200 рублей до 1400- это максимум. Режим работы вахта. У кого то есть 1500, но это единицы. Для начальников охраны и заместителей 50000 потолок, но и этих денег в полном объеме Вы никогда не дождетесь. Вообще зарплату полностью Вы не увидите никогда работая в этой организации. Зарплату задерживают без всякого зазрения совести. Про деньги спрашивать вообще неприлично в этой организации. По мнению учредителя в наше время деньги просто не требуются простым работникам. Работая в этой организации все краски мира для вас станут черно-белыми. Можно отработать три месяца и получить зарплату только за первый месяц работы, да и то не полностью. Зарплата естественно цвета мазута, да еще с не приятным запахом. Все бегут после первых двух недель работы. Мой добрый совет: " Если у вас есть УЧО, опыт работы в охранной сфере, не поленитесь поискать другую организацию". Если Вы придете устраиваться, то увидите внешне пристойный образ с наружи, в котором присутствуют флаги Москвы и Российской Федерации, красивая табличка. Но за всем этим Вас ожидает ВСЁ то, что я описал выше! Всего Вам хорошего, друзья! Надеюсь, что кого то я спас от бездарно потраченного времени