310 10/25/2016 Челябинск

Приглашают пройти собеседвание по адресу Ул. Свободы 173 вход с левого торца деревянная дверь, заходишь заполняешь анкету ждешь очереди и прходищь в 3 кабинет якобы с директорм переговоить, директор) девушка лет 18 -19 на вид начинает сразу говоить о том что на склад на котром находится рабта ей наплевать в высокой колокольни, её задача найти рабочих как можно дешевле, хотя стимость смены 1000-1300 стоит) она сразу же говоит цена смены 700рублей, после чего она перебирает все анкеты где персонал соглашался на 500-700 рублей и осталные анкеты анулируют, не тратьте своё время трудоустрйство нет, объясняют тем что не хотят платить налоги за рабчего гораздо проще заплатить работнику в итоге даже этот минимум не выплачивают 1300 а ищят людей коорые готвы порабтать за стакан компота-мы рабтаем до пота! Челябинск Адрес р-н Тракторозаводский, Проспект Ленина, 2 Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения В Компании Арти-М открыт набор сотрудников на склад. Опыт работы не важен-главное желание работать. Требования: -принимаем без опыта работы -обучаемость -внимательность -исполнительность -активность Обязанности: -приём готовых товаров (посуда) -фасовка товара по коробкам -упаковка (подготовка коробок к переезду) -маркировка коробок -сбор заявки Условия: работа в складском помещении. Оборудованные рабочие места (сидячие). Работа конвейерного типа. График работы: пятидневная рабочая неделя с 9: 00 до 18: 00. Возможность подработки. Оплата: 1000-выход + 300 рублей за выполнение норм выработки. Выплаты ежедневные. Прямой работодатель. Иногородним предоставляем жильё. ПОДРАБОТКУ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!