278 10/22/2016 Санкт-Петербург

Про группу компаний “Артекс” можно наверное говорить очень много… И на рынке 15 лет и клиенты крупные и в штате около 15-и человек, но. Все это очень большое но и я хочу поведать Петербургу другую сторону медали! Работодатель Юлия Васильевна и сама эта сомнительная контора едет исключительно на использовании бесплатного труда! Попадая на данное предприятие люди попадают в самое настоящее рабство! И самое страшное за это рабство не платят! Группа компаний при своём офисе имеет агентство по подбору персонала! И каждый день люди приходят на стажировку с обещаниями вакансии и обучения приступают к выполнению обязанностей немедленно, не зная, что брать заведомо никого не собираются! Стажеры отрабатывают в должности менеджеров и оформителей ровно три дня и больше из никто не видит никогда! Стажировка конечно же бесплатная! Следующий этап, это все же попадание в сию контору на работу! И следующий же срок - время работы две недели! За эти две недели на человека взваливают не подъемное количество обязанностей, которые добавляются каждый день, и… Задания от работодателя доходят в эти две недели до конкретного маразма и конечно же всего этого нормальный человек выдержать не может. Далее… Ни за две недели ни за одну ни даже за несколько дней заработную плату конечно же никто не получал. Чудесный милый администратор отвечает на звонки двусмысленными фразами и уважаемая Юлия Васильевна вообще не берет трубку и не отвечает на звонки! Трудового договора данная компания на руки не выдаёт всему длинному поезду людей, работающих у них бесплатно! Данный текст, не крик души, а просто борьба хоть каким то образом с наглым и необразованным человеком, сидящим у руля этой компании! Люди, не тратьте своё время и таланты на данное предприятие!