326 12/19/2013 Донецк

Арт-студия “КАРАМЕЛЬ” во главе с ПОЛИВОДОЙ ЮЛИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ является лохотроном. 1. Это рекламное агентство уже по ходу прекратило своё существование, а ЮЛИЯ ПОЛИВОДА попросту обманывает людей. Сайт “КАРАМЕЛИ” не обновлялся с мая 2012 г. (http://rakaramel.com.ua/). Также на многих других сайтах можно видеть адрес агентства, не совпадающий с официальным - чаще всего это адрес жилого дома, там нет офиса. К примеру, вот: (http://www.62.ua/catalog/full/15836), (http://1501.dn.ua/firma_787.html), (http://www.rup.com.ua/?req=view&firm=8570), (http://poruch.net/doneck/reklamnye-uslugi/art-studija-karamel-ooo--19403), (http://vdonetske.info/institutions/index.php?bid=24&SECTION_ID=165&ID=3772). 2. Собственно развод заключается в том, что ЮЛИЯ ПОЛИВОДА по прежнему работает с некоторыми заказчиками, ищет и нанимает промоутеров для акций, после чего попросту кидает их, не заплатив денег. Предварительно любит поводить за нос и потрепать нервы, после чего конечно же попросту игнорирует любые попытки связаться с ней. НИКОГДА не попадайте к ней!! 3. Чтобы не перепутать вдруг ни с кем другим и чтобы не возникло сомнений: - номер телефона ЮЛИИ ПОЛИВОДЫ: 099-028-90-85; - страница ВК: http://vk.com/id92055186 и что-то липовое http://vk.com/id219450007; - одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/153298925504; - фейс-бук: www.facebook.com/people/Юлия-Поливода/100001634619996; - одна из электронных почт: skalli@inbox.ru Всем удачи в поиске работы и пусть не встретятся вам на пути недобросовестные работодатели!:)