368 09/02/2016 Барнаул

Приходил на собеседование в эту типографию, но даже нормального собеседования провести никто не смог. Назначили встречу в 17:30 около кафе на Ленинском. По приходу просили позвонить по телефону, но никто не ответил, звонил 5 или 6 раз в течении 20 минут, всё равно никто не отвечал. Пришлось идти в саму фирму и уже там искать человека, который сможет соединить меня с правильными людьми. Соединили аж с самим властелином этого царства прыщавых очкариков и полусонных панков, разбавленное парой нормальных работников. Снова пришлось идти к кафе на Ленинском, звонить по телефону и выяснять где спрятался директор. А прятался он во дворе своего дома, сидя в стареньком внедорожнике Тойота. Примечательно, что мне говорили о возможности взять с собой флешку с работами, но никаких устройств для чтения флешек в машине естественно не было. После моих слов о том, что все работы на флешке, директор сбежал со словами о том, что не будет проводить со мной собеседование. Настолько неадекватного работодателя я ещё не видел