1100 03/27/2017 Иркутск

Директор аптеки обманом набирает сотрудников. Обещает зарплату фиксированную (вне зависимости от продаж: когда я устраивалась мне обещали 2500р/день), когда подходит время выплаты з/п получаешь такие деньги (СПАСИБО за “бесплатную работу”, учитывая что ты и приемщик и разборщик и продавец и тп). На работу официально директор устраивать не хочет (сначала под предлогом стажировки, потом под предлогом “Должен вернуться старый сотрудник, которого мы так сильно ждем”). Директор одним словом старая, наглая женщина, с нулевыми принципами. В итоге из-за того что в аптеке постоянно холодно сначала работаешь за з/п а потом покупаешь на эти же гроши лекарства, если хватает. Постоянная текучесть кадров, неизвестно от куда вылазят недостачиЮ постоянно просят выйти (сотрудник заболел, не пришел и тп). Мой вам совет: не покупайтесь на красивые слова директора, если хотите потом вернуть свои деньги (честно отработанные) просите официального трудоустройства, чтобы потом не делать большие глаза во время выплаты з/п, когда вам выдадут не то, что обещали, а чтобы были бумажные доказательства с которыми можно обратиться в определенные инстанции, чтобы добиться выплаты денег за отработанные часы.