Аппарель-полиграфия

Аппарель-полиграфия

Аппарель полиграфия

257 01/27/2017 Ярославль

Жалею, что пришлось работать в это месте. Работников не ценят совершенно. При всем моем понимании в голове не укладывается то количество негатива, которое тут получилось. По началу вроде все нормально, но это только пока. Об установленных порядках ни кто не сообщает, все приходится спрашивать, выведывать. Спасибо работникам цеха, что показали где туалет. Холодильник обнаружился спустя 2 месяца. В результате, о том, что твоя еда на обеде чем то пахнет и выглядишь ты как то не так, ты узнаешь слыша это у себя за спиной. По началу смутило, то что проблемы здоровья работников цеха обсуждались прямо передо мной буквально как будто близкие родственники у себя дома. Потом пришлось постоянно слушать жалобы и обсуждения самих работников. Как только к ним кто то заходил обсуждали и его. Причем иногда так мерзко… С обзываниями. Честно, всякое приходилось видеть. Мне не хотелось уходить, так как работа вроде шла, а меня пока ничего не касалось, думалось, что может это пройдет, потому что поначалу было же не так все. Но открываться таким людям не хотелось. Бывало приходилось выполнять чужую работу, которая выполнялась правильно, но из за ошибки руководства, которое все валило на меня, клиенты даже не подходя ко мне лично и не узнавая в чем проблема, переставали общаться. Потом все обсуждения перешло и на меня. Сначала мне намекали, потом то, о чем они говорили случилось. И я уже лежу на койке в госпитале, пока меня откачивают врачи. Потом все проходило, но стоило мне выходить на работу и проблемы со здоровьем продолжались. До этого у меня проблем со здоровьем вообще не было. И все это закончилось как раз после увольнения. Мне до сих пор угрожают эти люди. И требуют деньги. Была попытка записать разговор, после чего они сразу же прекращают угрозы (буквально сразу замолкают). Причиной они называют " договорились" хотя ни доказательств, даже нормального обоснования слов нет. Тут уже были похожие отзывы. То есть это не только со мной происходит. Могу под итожить это только тем, что они любезны не со всеми. На сотрудников при мне были такие же наезды. Мне якобы указывали на мое место. Я всегда очень ценю специалистов своего профиля. И понаблюдав за тем, что они делают и что делаю по своей специальности я. Сами если придете, посмотрите. Кто сидит на своем, а кто не на своем месте. Послушайте их разговоры. Если начнутся проблемы, то сразу уходите. Их это только забавит, (при мне обсуждали, работника, который ушол и пытался хоть кому то на них пожаловаться, но без доказательств ему ни кто не верит и смеются как над дураком) мне уже сказали что у них там лучшие адвокаты в городе. И мне известно, что пока нет доказательств, я ничего не решу. После того как пришлось им сообщить об этом отзыве. В моем подъезде все изгадили. Они сами бояться, хоть и имеют связи со всеми в городе. Я понимаю, что это неправильно писать, но считаю это нужным потому что мне уже надоело, потому что они безнаказанно будут продолжать воровать деньги, портить здоровье, распространять клевету, обвинять непонятно в чем, преследовать и угрожать.