716 11/11/2016 Челябинск

Триллер! Читать всем, до конца! Специалисты поймут! Стажировалась 3 недели на вакансию администратора. Я по профессии массажист, но с такими людьми впервые сталкиваюсь! То что сыновья Кривопалов Алексей и Кривопалов Денис - зав отделений, гниды скользкие это точно! А папенька Игорь Владимирович Кривопалов-Москвин 63 г. Извращенец, это ещё поискать такого! Заявление в полицию писать пойду это точно! Попросил массаж, ребята внимание! О сеансах никто знать не должен, кушетка на территории бассейна, территория закрывается на все замки и имеет отдельный выход! А дальше внимание дробь! Массаж стоп - ему не нравится, икры судороги сводит, волосатая спина- долго не надо (стандарт 45мин.) хватит 10-ти погладить, руки (по стольку, поскольку) - остаются бедра, ягодицы, копчики, живот на 10мин, и паховая область! Требовал что-бы это длилось минимум 1, 5 часа. За это время у него не то что-бы встал! Даже ничего не пошевелилось! Не смотря на все его потуги! А как я от его грязных рук убегала) Кто бы видел! Единственный человек который готов его защищать Валя - админ. Спит с Алексеем Игоревичем потому и защищать готова всех хоть на амбразуру пойдет! Тот ещё тип! А мамаше сего семейства - Елене Евгеньевне ровеснице старшего сына, вообще чихать на мужа - главное в жизни это деньги!