Вторресурсы

Вторресурсы

АО Вторресурсы (ООО "ТЭС" ООО "Экоцентр" ООО "Аксайцентр" ООО "Вторресурсы")

859 09/20/2016 Вологда

Данные организации (здесь не весь список) работают в Вологде, Череповце и близлежайших районах. Руководит организациями Тряничев Геннадий Владимирович (Генеральный директор АО “Вторресурсы”. В ООО-шках директорами значатся иные подконтрольные лица (Шлома, Долотова и т.д.) Когда приглашают на работу много чего хорошего обещают (зарплата, перспективы) на деле НИЧЕГО не выполняют. 1. Зарплату во время не платят (задержки 2-3 месяца). 2. Зарплата “в конверте” (некоторые бывшие сотрудники после увольнения бегают выбивают свою “черную” зарплату). 3. Зарплату платят меньше заявленной (мол пока испытательный срок (подсовывают под этим предлогом срочный договор) такая, а потом либо не продлевают договор, либо как платили меньше так и платят (мол “никто никого не держит” если, что то не устраивает свободен). 4. Наваливают дополнительные обязанности, которые зачастую да же близко не могут относиться к занимаемой тобой должности, в т. Ч. Работу за тех кто в отпуске, уволился, заболел (Разумеется ничего дополнительно не оплачивается, в т. Ч. Переработки и работа в выходные (если работа не сделана, то это не работы много или людей мало, а ты хреново работаешь сиди в нерабочее время и делай). 5. Текучка постоянная. Ну и много прочих ништяков. Кроме того фирмы просто погрязли в долгах, как минимум одну уже обанкротили и перспективы остальных “ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТУМАННЫ”.