Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф (Tinkoff)

АО Тинькофф Банк

1274 01/08/2017 Липецк

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы оставить отзыв о банке не совсем хороший. Устроилась я в банк Тинькофф в феврале 2016 года. И проработав там почти год. Ушла! И так что изначально предлагал мне работодатель. Во первых рабочий день с 10 до 19) з/п от подписанных договоров + премия в общем от 20. 000) и главное что меня привлекло это обучаемость на дому) ДОГОВОР Я ЧИТАЛА! Но не чего не поняла ах да и оформление у них по труд договору с отчислениям в пфр но не со штампом в трудовой. Сначало работы я мучилась ужасно во первых оказалось что в регионе есть интервалы клиентские когда им удобно приехать. А это ехать с одного района в другой и тд во 2-х я узнала что есть за это штрафы что если опаздала то пологаются штрафы и лешение премии а премия это скорее как и у всех основная заработная часть. И так обещали премию от подписанных договоров 50договоров это от 2. 000р. T.e. От100 договоров это больше 4000… И тд… Ну тоесть плюс2тысячи с чемто) первые двамесяца премии не лишают обрадовало но потом подписанный договор 90р+20р. Дорога! Это 110р за месяц я делала примерно 130-180договоров. T.e. Это (на 130) 14. 300+премия около 5000=19300-13%ндфл=16791 (а без премии около 13000. Короче я получала чистыми около 9-10 тысяч это с учетом вычета стоимости за проезд. Так вот почему я ушла лишали премии чуть ли не каждый месяц это ужас какойто под нг я сделала около 210 договоров т.е. Должна была получить около 35000. Ага не тут ли было они все таки нашли за что лешить премии. Объяснительную я писала и со старшими менеджарами разговаривала. Толку 0. Осталась я со своими 15000 (((бред (((разозлилась плюнула на их отношение к нам и ушла. Потому что мы мало того что разъезжали по всему городу и в снег и в зной и в слякоть и в дождь подписывали эти договора кое как потому что кто продает эти продукты говорят про другие процентные ставки + ещё ежемесячные тесты проходим в которых такие тупые вопросы чтто даже не знаешь где и найти ответы. А не пройдешь это100%лешение премии. В ИТОГЕ Я ПАС РЕБЯТКИ) ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ).