Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО Тандер

224 03/03/2016 Сочи

Добрый день! Хочу рассказать, что же из себя представляет компания АО Тандер. Это компания выезджает за счет своих сотрудников, сокращая их и продавец должен работать грузчиком, ездить на перегрузы, кассиром, выставлять товар, охранником. А зарплата на уровне 20 тысяч. К этому времени начали сокращать людей массово люди начальники, которым всё равно на своих работников. Лишь бы у ни х всё было хорошо. И у меня просьба, чтобы эту компанию хорошенько наказали за такое издевательство над людьми, повысиили зарплату на уровень 25 тысяч, а они только урезают её и часы сокращают, Но обязанностей в разы больше становится и приходится пахать как раб, выполняя обязанности 4 работников. Когда уже нахапаются они начальники эти и будут действительно уважать своих работников, а ни как к рабам относится. Эта компания по отношению к своим работникам худшая. Просто хотят загонять человека до смерти, чтобы скорая стояла возле магазина и человек ползком выползал из магазина. Прошу разберитесь с этой компанией и что она вытворяет с простыми работниками.