МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

224 05/05/2016 Новосибирск

В компании просто ужас. Каждый месяц руководство придумывает новые заморочки с помощью которых можно по увольнять/депремировать сотрудников (я говорю не о схеме премирования, которая меняется раз в месяц) я говорю о том (дрочеве), что исходит через меседнжеры и почту. Постоянные (показаные) проверки из Москвы или других регионов. Сотрудников розницы увольняют при таких проверках, если директор посчитает что с ним грубо разговаривали, при этом сотрудник лишь нестандартно подошел к решению вопроса “клиента” - не смотря на то что ранее говорили о том что нужно использовать не стандартный подход. В компании не оплачиваются переработки, точнее чтобы их оплатили нужно пройти семь кругов ада! По факту руководство может 《послать》с переработками если не было написано одной бумажки. Тот факт что сотрудник выходил на работу сверх нормы никого не волнует - даже если есть информация об этом из табель смены. Если же не выйдешь на работу, мотивируя тем что оплату не производят делают так: 1) лапша на уши. 2) угрозы, выговор, увольнение.Рядовых сотрудников не хватает, в салонах продаж не хватает людей, набор конечно ведут, но когда новенькие сотрудники узнают особенности работы в компании они бегут куда глаза глядят. По поводу заработной платы: к порядку выплаты заработной платы вопросов нет - оплата 2 раза в месяц, стабильно и без задержек. Однако не для кого не секрет что зарплата зависит от продаж, и буквально каждый рубль необходимо отслеживать.