350 11/03/2017 Курск

Проработал чуть больше 2х месяцев. Хуже шарашки я ещё не встречал! В рекламе на вакансию было указано 40 000 р. На собеседовании с территориальным менеджером озвучилась уже другая з/п. 12500 оклад + ещё 12500 при выполнении плана и доп мотивация а краску премиум класса 10 р 1 кг Зовут его Щедрин Максим тот ещё выхухоль. З/п задержали на 1, 5 недели при том что я пришёл в 25 х числах августа деньги я увидел за сентябрь только 24 октября По моим личным подсчётам 2 оклада + мотивация примерно 1500 несколько дней августа это более 25000. Получил я 21300 На то что я поднял вопрос ответа я не услышал. По премии и мотивации выхухоль переобувался каждый раз как приезжал. (девиз как хочу так заплачу) Ему явно не понравилось, что я начал поднимать вопрос по поводу зп. Поэтому он начал всячески копать под меня. В первых числах ноября мне пришло письмо что я больше не работаю. На вопрос когда расчёт мне ответили через 2 недели Забавно, но через 2 недели после увольнения уже с большим трудом принимают заявление в прокуратуру. И по истечению 2 х месяцев мне так и не прислали договор. Хотя я просил неоднократно! В общем такой шараги я ещё не встречал, хотя опыт в данной сфере большой.