1477 09/17/2018 Новоалтайск

Отвратительный завод, отношение к людям как к рабам. Главный технолог Шаламов Сергей Яковлевич к подчиненным относится как к быдлу, разговаривает на матах. Сотрудников заставляют зимой сидеть дома (дежурить на телефоне и быть готовыми по первому звонку прибежать на завод, чтобы чистить снег на железнодорожных путях). Человек сидит дома весь день и ждет звонка - вызовут его или нет и не может провести полноценно свой выходной день. Летом сплошные покосы травы. В случае производственного травматизма тот же Шаламов заставляет подделывать документы, косвенно намекая на увольнение в случае отказа (одного сотрудника кстати отказавшегося от подделки техпроцесса он так и выжил с отдела). Хорошую зарплату получают только избранные к нему лизоблюды. Активно помогают ему его замы Рябин Александр и Рожков Павел. Не лучше ведет себя зам. Технического директора Корниенко Евгений Николаевич, который так же может себе позволить запросто оскорбить человека, послать матом и вообще люди для него - это быдло. Стоит работать в такой организации или нет делайте выводы сами.