АО СК Флан-М

АО СК Флан-М

АО "СК Флан-М"

3504 03/22/2017 Москва

Проработав в этой компании пол года получил очень негативный опыт. В этой компании к человеку нет никакого уважения, за пол года работы в этой норе зарплату, ту на которую я туда пошел, ни разу не заплатили. Обещали одно а потом на деле давали совершенно другое, белая зп платилась вовремя, но серая зп (премия) платилась с задержками, не полностью. Отговорками служило то, что я якобы не справляюсь, при этом никто не говорил тебе этого, пока не получишь зарплату, неприятно когда работаешь, впахиваешь, а в ответ никто не говорит что тобой чем то недовольны, просто дают меньше зп или вообще увольняют. Начальников тут куча, заместителей директора просто целая свора, свора собак, которые только и знают как лаять друг на друга и на всех, никто не берет ответственность за свои приказы на себя, во всем виноваты сотрудники. Перевелся в другой отдел на тех же правах, а через месяц мне сказали что зарплата уменьшилась на треть, при этом месяц я уже отработал. Я считаю это свинство. Если Вы хотите пойти на работу в которой вас не ценят, в которой творится хаос и не разбериха, то Вам сюда. График работы с 9 до 18, но как заявил генеральный директор: те сотрудники кто уходит в 18 часов - это сотрудники которым плевать на работу, это значит что данный сотрудник плохо выполняет свою работу и сидит от звонка до звонка. T.e. Чтобы не быть на плохом счету у начальства Вы будете должны просиживать свое личное время. И ради чего все это? Чтобы потом все равно быть виноватым всем? Решайте сами работать тут или найти фирму по лучше. За всю свою жизнь я не встречал компании хуже.