АО "НПО "Прибор"

Санкт-Петербург  |

Ужаснейшая компания. В 2018 году произошла смена генерального директора. К рулю пришел некий Гончаров М. Н. Ранее управлявший ЗАО "ДС Контролз". Вот уже четыре месяца сидит в уютном офисе, лица заводу не показывает. Новое руководство выпилило трех околотоп околоменеджеров:
1) гл. Инженера (человек отличнейший, но как специалист вялый и малоэффективный;
2) зама генерального по производству (хам, лицемер и подлец. Предводитель некомпетентностей данного завода таких как Лелявин П. А. И Лебедев Р. С. Истомина Л. Ф. И т.д. Имел среди своих прозвище "вождь" а среди не своих "усатый". Являлся темным кардиналом "Прибора"
3) зама генерального по кадрам, она же Истомина Л. Ф. На пару с Заикиным "клали прибор" на работников АО "НПО прибор"

Весь завод с нетерпением ждет увольнения Лелявина и Лебедева и недоумевает почему эти два "ценных" руководителя до сих пор при должностях.

Новое руководство активно пристраивает своих на "святы места", либо придумывают новые ненужные должности например "зам. Ген. дир. По эффективности". Девушка производит впечатление зазнавшейся ципы, так же гордо сидит в кабинете и покуривает из окошка иногда с надменным видом выходя в корридоры попить кофейку со своим другом Глотовым Г. Ю.

НПО Прибор - помним, любим, скорбим (твои верные работники).

АО "НПО "Прибор"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Главный 2018-06-08 01:01:58
Если наберу 1000 лайков, буду выкладывать аудио/видео с еженедельных совещаний у директора!!!
+1 +268