609 08/29/2016 Москва

Как говорится, рыба гниет с головы. АО “Люкс” в Олимпийской деревне - яркое тому подтверждение. Ген.директор - еще тот ублюдок. При трудоустройстве много болтает о себе любимом, рассказы по 3 часа о своей жизни в советское время, о том, какой он супер предприниматель и руководитель. Все самое ужасное начинается после трудоустройства: оформляют сразу же в 1 день работы. При трудоустройстве подписывает труд.договор, вот здесь вся самая подоплека- зарплата состоит из долж.оклада и премии - 50/50. Так вот со 2-го месяца Гаджинский делает все возможное, чтобы работник получил только оклад, и придумывает кучу причин депримирования. В его приемной постоянно ор, мат. И это при том, что этот прыщ ростом 160 см, 74 лет и полностью неадекватный. Особенно текучка среди глав.бухгалтеров, юристов, директора по эксплуатации, коммерческих директоров. Поучительно, что он судится сейчас со своими бывшими сотрудниками по невыплате заработной платы в Никулинском суде. По субботам Гаджинский устраивает “смотр” продавцов и администраторов - вызывает к себе в кабинет и “проводит показательные выступления”, в том числе интимного свойства. Кроме того, если работник захочет уволиться ранее последнего дня месяца, например, 20 числа, то при увольнении вы не получите часть зарплаты, и уйдете с копейками. В суд обращаться бесполезно - у Гада все схвачено. Если Вы мазохист и любите работать за копейки - добро пожаловать в АО “Люкс” к Гаджинскому М.Т.