1038 07/30/2018 Брянск

Дорогие читатели, я на своем собственном опыте узнала эту чудовищную фирму. Филин психованный и истеричный руководитель из 90-х. Лично я у него работала секретарем/помощник руководителя. Ко всем абсолютно сотрудникам он обращается через мат, крики, оскорбления и думает, что высоким окладом ( разумеется, не официально ) он компенсирует свое хамство, так же вы будете работать в ненормированном графике и если захотите в отпуск ,вас оттуда вызовут, а если откажетесь возвращаться раньше времени, вас уволят сиюминутно. Когда меня предупреждали, я не поверила ,что такое может быть. НО!так уж случилось. Что бы сотрудник не сделал, он будет виноват ,а первое время руководитель будет снимать с вас пылинки, шутить и будет лапочкой, так было со всеми кто там работает. Если вы надеетесь уволиться оттуда и сразу получить расчет - ЗАБУДЬТЕ! возможно вы его вообще не получите, потому что вас могут и не оформить. Филин обливает грязью всех своих коллег, в том числе и свою жену. Что бы вас рассчитали ,нужно сделать так что б он сам захотел Вас уволить, иначе это воспринимается как “Нож в спину”. Если Вас все же занесет туда жизнь ( я вам заранее сочувствую ), задумайтесь где вы нагрешили и идите в церковь и молите о прощении. СО своими бывшими коллегами из “АЛФИ” мы работаем теперь вместе на совершено другом предприятии. где царит уважение и дружелюбность. У на HAPPY END