сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

АО "ДИКСИ-Юг"

239 09/26/2016 Иваново

Доброго времени суток! Я не любитель сплетен и доносов, но о таком молчать считаю преступлением. В Иваново существуют (в прямом и переносном смысле этого слова) универсамы Дикси. По моему мнению-одни из лучших магазинов. В этой сети я работала с 2012 года и так сказать немного разбираюсь что к чему. В этом году мне пришлось уволиться-что на самом деле очень печально. И так, начнем: С приходом нового президента ГК Дикси стал твориться ужас-все началось с экономии бумага, далее строгий дресс-код, стали экономить на всем-сократили персонал-которого вечно не хватает, сократили единственного мужчину-грузчика, который мог задержать вора. Кстати, ни охраны, ни “пищалок” у касс нет-смотрите сами, отдувайтесь сами. ЭКОНОМИЯ! Сократили уборщицу-теперь Управляющий магазином моет пол! Естественно с кассирами. Ставку, кстати подняли на 2 рубля) Так вот, есть одна девушка, которая проделала путь от кассира до управляющего, которая знает все тонкости работы и в отличие от всех остальных честная и доброжелательная к покупателям и персоналу-ее хотят убрать, не справляется с обязанностями-и ничего если в смене 2 или 1 человек, а магазин большой и обязанности очень большие-приемка товара, заказы, удаления на кассах, поставщики, документы, задания РГ и т.д-о "покушать " там и речи нет. Так вот, я увидела на Джобе объявление -требуется управляющий в Кохму в Дикси… Я была в шоке-человек отдавал работе всю себя-оставалась, помню, до утра, что б все успеть-и работала месяцами без выходных-пока не нашли Зума. Я очень подавлена таким отношением к персоналу-нам урезали премию и мы получали 13 т.р-и дай бог не меньше. Магазины правда классные-продукция качественная, но работа там адская.