ЗАО БДСК

ЗАО БДСК

АО "БСК" (ЗАО "БДСК")

422 03/29/2017 Новосибирск

В данной организации я проработал более года с верой, что вот вот все получиться и нам выплатят нашу заработную плату… Но нет, порядочность нам только снится… Накопившейся долг зашкаливает… Генеральный директором данной организации является Макаров Вячеслав Викторович, “серым кардиналом” данной компании является Кромм Александр Иванович, некогда являющийся Генеральным директора ООО “Иркутскнефтегазстрой” и ЗГД ЗАО УК “Сибтрубопроводстрой”, Рыбалко Марина Петровна должность что-то типо ЗГД по финансам тоже с обанкроченного ООО “ИНГС”, также серым кардиналом в ней является Поветьев Александр Александрович (являлся ранее генеральным директором ХК "Сибтрубопроводстрой"и владел контрольным пакетом акций ОАО “Сибтрубопроводстрой”), также бывший генеральный директор ЗАО “СИТЕХ”(и еще кучи организаций созвучных с СИТЕХ) Иноземцев Никита Иванович… Список руководителей просто невероятный и его можно продлять))) Но дело не в этом, а в том как они организовали трудовые отношения между ЗАО “БДСК” и наемными работниками: заработная плата тут обещается хорошая и естественно без задержек))) Итак, заработная плата обговаревается на моменет приема на работу, как и везде, но состав ее таков: 1. - официальная это примерно 30-50% от договоренной суммы; 2. - носит удивительное название в данной организации “ДОПЛАТА”, на самом деле просто “черная” и нигде не отражается, кроме как в ведомостях которые контролирует бухгалтерия, ОТиЗ (ведут накопительные :-)) и некто являющийся главным инженером Москвитин Павел Александрович (кстати говоря, очень неординарная личность, грамотный специалсит…но система так сказать жрет всех)… Что касаясь первой части заработной платы, так тут все белые и пушистые и вроде как платят вовремя ну с задержкой примерной одну-две недели (когда отработаешь год, привыкаешь, а если ты раньше работал в сибтрубопроводтрой, точнее в период 2013-2014гг., так вообще не ощущаешь задержки). Вторая часть эта сумма фантастическая и она так и остается в умах вышеуказанных знатоков и контролеров ведомости черной заработной платы и в средцах работников…особенно бывших работников. Специалистов в данной организации больше не существует… При этом, данная компания ведет строительство газовой и нефтяной инфраструктуры страны, под такими Заказчиками как Роснефть, Газпром… Ужас!!! Брак на объектах по факту зашкаливает и превышает 90%… Например в приморском крае г. Большой Камень ведется строительство «Газопровода – отвода и ГРС-1 Врангель Приморского края», брак при сварке стыков просто неслыханный и это газопровод высокого давления… Вернусь вновь к заработной плате, все кто работал на объектах Якутии в данной организации, всех по черной ЗП кинули минимум на одну вахту… В офисе г. Новосибирска людей кинули с июня 2016г., хотя там уже никого и не осталось (ну да странно, сколько можно это терпеть) да и платить им не уже не зачем, все возможные допуски они сделали, теперь только нанимай болванчиков временных да и все. Еще забавно издеваются над людьми таким образом: люди отрабатывают вахту (2 месяца) и получают только официальную (белую) заработную плату, затем через месяц их начинают вновь вызывать обещая заплатить на участке, наивные соглашаются и летят на участок, а там оказывается тоже денег нет и начинают врать что в конце вашей вахты отдадут (ну и максимум что отдают это за половину первой вахты)… Издеваются просто как хотят, это полный беспредел… Их генеральный директор Макаров Вячеслав Викторович - пустой ноль без палочки и ни одного слова не произносит “правды”, его задача врать и бабки из конторы вместе с Рыбалко Мариной Петровной выводить… Для которой кстати на днях приобрели новый автомобиль Рендж Ровер, за счет средств компании… Буду следить за данной организацией и писать новости))) Может когда-нибудь следственные органы заинтересуются ими)… Все кому должна данная организация, не сидите на месте! Пишите жалобы всем, в прокуратуру, в СКР, во всех возможных соцсетях! Иначе они так и будут оставаться безнаказанными!!! Так нельзя!!!