544 05/03/2017 Выселки

Устраивался на данное предприятие, торговым представителем. Сорвали меня раньше, с предыдущей работы, но оформили только через 3 недели! Не могли подписать один документ. При приемке на работу, договор мне на руки не был отдан под предлогом, что он находится на подписи у руководства. Устно было сказано, что меньше 35 т.р. Не получу. Дали план, 35 договоров составить за месяц, в независимости от количества точек. Супервайзер оказался адекватным и впринципе хорошим человеком. Но через неделю уволился по не известным причинам. И тут пришел новый. Такого отношения к людям я в жизни еще не встречал! Человек на столько вел себя вальяжно и пренебрежительно со всеми, будто его на эту должность поставил сам президент. Девушку работающую на другой территории оскорблял переходя на личное. "Торговый -это говорит такое существо… " В общем открытым текстом сказал, что поставит “своих” торговых, а нам желательно уйти по собственному желанию, причем побыстрее иначе уволит по статье! Люди перевыполнили планы! Я не доработал и третью неделю… Мои договора он отказался принять, т.к. Они не корректно заполнены. Хотя аналогично заполненные договора были приняты до его прихода без единого замечания! В общем в наглую топил всех! По статье собрался увольнять парня, который шел впереди всех! Было общее обращение к начальнику отдела дистрибьюции. На что никакой реакции. В общем пришлось написать заявление по собственному, понимая, что дальше работать никто не даст! При увольнении получил 9 500 т.р. И это за 33 отработанных дня! Договора я так и не увидел. После телефонного обращения к тому же начальнику отдела дистрибьюции, ответ был однозначным. "Я тут помочь не могу, я не причем, я занимаюсь только приемом документов. " В общем буду обращаться в труд инспекцию по месту жительства. Не удивлюсь, если и там будут бездействовать. А так был уважительно настроен на организацию бывшего губернатора Н. И. Ткачева. Понял, что в организации, где все казалось бы таким законным и правильно поставленным, места занимают по знакомству и на результат никто не смотрит. Желаю им оказаться в нашей шкуре, когда у тебя семья, кредиты и ты вынужден остаться на улице не за что!