500 03/31/2015 Барнаул

Достаточно много отзывов на этом сайте перечитал про автоцентр АНТ. Высказываю как работник свое мнение: всё отрицательное про автоцентр на этом сайте ПРАВДА!!! Кто-то писал про то, что у нас тут полно ширпотреба… Видимо приближенные к руководству это и писали! Заказным отзывом! Вопрос один в этом случае - о компетенции в этой сфере руководства нашей компании и отдела кадров! Увольняйте тогда, меняйте полностью отдел кадров, который плохо работает, раз не видит сразу, как выразились ширпотреб!!! Если раньше условия работы в автоцентре АНТ были привлекательными, но не сейчас! Официально устраивают долго, а могут и вообще не устроить! Уровень з/п снизили! А самое главное, что работы сейчас НЕТ!!! Снижают процент, за который работают сотрудники (оплата труда сдельная), к тому же не всю з/п могут выплатить - зависит от настроения руководства! Изменили рабочий график для автосервиса! Все для того, чтобы сотрудник был на работе как можно дольше, но при всем этом денег ему будут платить меньше (выше указано - % снизили)!!! О возможности подработать где-нибудь в автосервисе (другом я имею ввиду) - можно забыть! И неважно, что тут вам з/п снизили + работы нет (кризис однако)! Вы должны быть преданы только одному рабочему месту! К тому же ходят слухи о том, что потихоньку некоторых вызывают в кабинет к директору и предлагают написать заявление по собственному желанию, чтобы не платить сотруднику как при сокращении, т.е. поступают НЕЗАКОННО!!! И опять возникает вопрос - о чем думает руководство?! Каким местом, простите?! Уважаемые представители налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры! Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на автоцентр АНТ, расположенный по адресу г. Барнаул, Павловский тракт, 249е. Примите, пожалуйста, меры. А я в свою очередь буду рассказывать всем и каждому о беспределе, который творит руководство автоцентра АНТ!!!