907 07/19/2017 Краснодар

Приходил на собеседование на должность инженера. Офис неплохой, но находится в шанхае на Московской. Собеседование проводила менеджер по персоналу. Первое впечатление о ней - совершенно не разбирается в вопросах на данную должность. Задала пару глупых вопросов и начала рассказывать с умным лицом о своей организации. На мои вопросы толком ничего не ответила, чем больше вопросов я задавал о должности, тем она начинала сильнее краснеть и злиться). Сложно представить кого она там набирает. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это вопрос о з/п и трудовом договоре. Они устраивают людей на ПОЛСТАВКИ И ОФИЦИАЛЬНЫМ ОКЛАДОМ 7800! Это вообще как? То есть отработал пару месяцев, тебе заплатили 7800, а потом сказали вы нам не подходите и все!? Уверен никакой выплаты черной з/п не будет. И с таким договором ни в трудовую, ни в прокуратуру. На мой вопрос о том какие гарантии по выплате, мне с выпученными глазами было сказано: “Ну я же все получаю и вы получите”). С учетом того, что очень много плохих отзывов и черная з/п, решил не устраиваться туда. Вроде позиционируют себя как серьезная компания, а на деле шараш-монтаж.