Цертус

Цертус

Анкор-М, Цертус и тд

176 03/15/2017 Новосибирск

Имел несчастье поработать в этой конторе. Про эту, с позволения сказать, организацию уже столько написано на разных сайтах, что, казалось бы, добавить-то нечего. Единственное, хотелось бы предостеречь людей от бессмысленной траты времени и сил (в буквальном смысле). Да, ещё и нервов. Ну и хотелось бы, чтобы люди, подобные директору (хозяину) Чёрному Алексею Валентиновичу не наживались на рабском труде. Почему рабский - а потому что нет ни трудового договора, ни, тем более, трудоустройства. T.e. Вас нет на работе. Можно сказать, что тебя не было нное количество дней и ты не докажешь, что ты был. Оплата труда - формально сдельная. Казалось бы, чего может быть легче - знаешь расценку, умножаешь на количество изготовленных изделий - вот тебе и зарплата. Но так думает нормальный человек. А вот Чёрный думает по-другому. Вашу сумму надо делить на два, а лучше на три - вы получите именно столько. Кроме того, вы будете за ней ходить в течении месяцев, этак двух, получая в неделю (в лучшем случае) несколько тысяч. Это действительно Общество с “Ограниченной” Ответственностью. Вижу отзывы о работе в этой конторе, начиная года с 2011. Меняются названия (я знаю четыре, но, наверняка их больше), но не меняется стиль работы. Или, если сказать точнее, издевательства не прекращаются!