223 12/16/2014 Санкт-Петербург

Проработал в агентстве семь месяцев. Первый месяц был посвящен обучению (брали именно без опыта работы в недвижимости, но с опытом продаж). Первую квартиру получилось продать через 2 месяца. Оформление сделки шло почти два месяца, но после того как сделка прошла и комиссия была агентством Митра получена, то деньги выплатили лишь через месяц. По другим сделкам все было намного хуже. Их просто не выплачивали вообще, ссылаясь на разные причины. Говорили, что мало продаем, а содержание офиса стоит дорого. Хотя з/п агента это процент от сделки. Про процент: на собеседовании обещали, что с комиссии 100 000 р. (это минимальная комиссия) нам заплатят 35 000, но потом из этих денег вычли 2 000 р.за корпоративный телефонный номер (хотя говорили, что за это платит агентство) и 5 000 за ускорение сделки. А так же за платное размещение в БН (бюллетень недвижимости). Вот и считайте. График работы был такой: к 10:00 обязан быть на работе. Опоздание - штраф в виде отсрочки выплаты твоих же денег с комиссии. Вечерами показы. Обычно с 18 до 21 (но не постоянно). Часто очень поздно приходилось возвращаться домой. Работа в выходные тоже часто случалась. Но самое главное, что эти моральные уроды (Банацкий А.Б.) деньги так и не заплатил! А это 110 000 р. При "трудоустройстве " говорили, что официально устроят, но лишь после трех месяцев хороших продаж. Но на самом деле никого официально не устраивают, чтобы было трудно доказать факт работы. Это мой горький жизненный опыт! Желаю вам этого избежать!