145 05/29/2017 Тюмень

Доброго дня! Хотелось бы предостеречь тех кто подумывает устраиваться в это… *агентство*. Не стоит, вас просто используют, затем найдут причину и уволят. База на 70% мертвая, только время тратишь и средства на об звон. Никакого обещанного сопровождения *опытных специалистов* там нет. Одни амбиции, типа, мы всех порвем! Только вот за три года существования не особо они улучшились, все тот же офис в котором каждый месяц происходит смена персонала, при содействии тех, кто считают себя опытными специалистами, а по сути, просто прихвостни, прикрывающиеся благородностью. Каждый специалист советует что то свое, в корне отличающиеся от того что советовал предыдущий. В итоге в голове каша. Вы делаете ошибки, и затем убиваете кучу времени на их исправление. А компьютеры там не самые новые, я бы сказал что это просто дрова. Что б было понятно, вы приходите на работу включаете компьютер, и мин 40 ждете, до тех пор пока он придет в себя, ну и работает он конечно же соответственно, ни о какой скорости и речи быть не может, это просто вынос мозга. Конечно же вам предложат на выбор любой друго, но только все они такие. В то время как *опытные* работают за нормальными компами. Когда говоришь об этом на собрании, ответ один: - заработайте на новые! Напрашивается вопрос: - А чем тут занимались 3 года??? Далее начал замечать что объекты из моей базы почему то перекочевали к так называемым *опытным специалистам*, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА! Ничего хорошего там нет, обман. Осторожнее с Рефхатом, Все что слышит, передает выше. Нина тоже. Мыши.