238 08/12/2018 Барнаул

Организация на трактовой 6.Отработал там около года,4 месяца из которых устраивался)медицинскую справку так никто с меня и не спросил) Гендиректор лично у меня вызывает уважение,завод он построил что надо,всё оборудование новое,всё есть,порядок и чистота-к этому никаких вопросов)это прям пик моей школьной мечты)Степаныч молоток. Оштрафовать меня за всё это время никто не оштрафовал,либо я не косячил,либо люди врут.Зп вовремя и без задержек,даже эти 4 месяца когда я там не числился,служебный транспорт и хорошая столовая(хоть и дорогая).На производстве гендиректор не экономит,чем пользуется непосредственное руководство и снабжение(за что досадно и обидно за Степаныча) А теперь о плохом,уволился по многим причинам. То что там полный хаос в непосредственном руководстве - это правда,работаешь разнорабочим(хоть ты сварщик,хоть слесарь или станочник)начинаешь работать на одном месте,разворачиваешься,готовишь рабочее место и т.д. прибегает мастер,начальник цеха и говорит бросай всё и иди на другое место,идешь туда-разворачиваешься 5-10 минут работаешь,приходит начальник и говорит иди в другое место…и так целый день,везде движуха но ничего особо не делается,эти руководители настоящие вредители… Взять того же Волкова,люди заняты срочным заказом,он подходит и говорит бросай всё вон там пятнышко оттирай(порядок это круто,но почему этим нельза озадачить во время уборки?)остальное всё про него тут сказано и не раз. Про бригадира тоже всё сказано на этом сайте. Технолог по сварке(как он вообще там так долго работает?) человек впустую потративший полмиллиона денег организации на покупку аппарата(для лабораторных условий,не для пыли и грязи)оправдывая что имеющийся не варит алюминий,когда причина была не в аппарате,а в сварщике которого он принял на работу,что было доказано на деле несколькими людьми без проблем варившими на старом аппарате ценой в 15 раз ниже(!!!) Начальнику обсолютно срать что происходит в цеху,он двигается только когда есть опасность просрочить заказ,тогда начинаются гонки и бросание одного заказа ради того чтоб второпях успеть другой…и так с каждым. Владислав Степаныч,а вы вообще проверяете прошлое людей,принимая их на такую важную должность?.. Мне вы не поверите,но я искренне переживаю за ваш завод и рекомендую связаться с генеральным трансформаторного завода на павловском тракте…и полюбопытствовать о п ричине увольнения этого человека…Эти паразиты наносят реальный вред вашему предприятию,прикрывая друг друга им удаётся вас обманывать периодически всё спихивая на мастеров,которых там уже миллион сменилось по этой причине. Поступаю я гнусно и не по людски,вы смогли сколотить то,о чём я пока только мечтаю.Поэтому я не выдержал и всё таки написал всё это,в надежде что вы всё же решите эту проблему.И очень жаль,что из за этих людей страдает репутация предприятия и лично Степаныча.