1257 02/23/2015 Барнаул

Работая в АСИ Трактовая 6, офигел от этой конторы, что-бы устроиться офицальнно нужно отработать не меньше 8 месяцев, выполнять работу нужно очень осторожно совещаясь совсеми начальниками, которые перепираются друг на друга, директор сам ходит и проверяет, трогает руками и если за что-нибуть зацепиться, что-нибудь покажется неровным и т.д. пострадают работяги, бывает и начальники, может выгнать, обматерить, но самое главное, получаешь зарплату а у тебя - 5000, думаешь ладно работы пока нет в городе потерпим, получаешь зарплату а у тебя - 5000 ещё сняли, работаешь там по звонку, звонок на работу, на перекур, на обед, везде камеры, нельзя просто стоять, сидеть, говорить по телефону, бывает заставляют мыть пол, мыть кабинки, окна и т.д, ослушался штраф от 500 и выше, как на зоне, директор очень наглый тип так как имеет дела с газпромом и другими крутыми контороми, парня обыскали на проходной и нашли пол тюбика герметика выгнали и лишили зарплаты, зарплата 24000 кстати, парень приварил пластинку на 2 миллиметра ни там, отрезали сдвинули приварил, всё равно штраф - 5000, короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!