657 10/17/2012 Челябинск

Алса ЭПК - производство прицепной техники. При устройстве обещают записи в трудовой, при увольнении отдают пустую трудовую. Любят менять коммерческих директоров - обещают золотые горы, на деле “на сколько продадите - на столько и получите зарплаты”, при том что производство “из говна- в конфетку”. Рабочие места не оборудованы, дирик кивает на старое раздолбанное оборудование - отремонтируете сами и будете зарабатывать. Логистика и обеспечение никакое, вечером привозят необходимый материал - работайте до поздна, в выходные и праздники, никакой оплаты переработок. Дирик - старый му*озвон, любит разводить демагогию вместо совещаний, может часами рассказывать о чем угодно кроме работы, в производстве вообще не разбирается. Часто нанимают разных рабочих, которым после месяца работы с 4 выходными могут заплатить только 8-10 тысяч. В договоре одна сумма зарплаты, в карточке работника другая. Работают с “черным” налом, а как время выплат приходит говорят что нет денег. Налоговой и трудовой инспекции должно быть интересно данное предприятие