1138 09/20/2018 Барнаул

Крупный семейный бизнес по обману людей. В этой чмошной конторе, имеются все атрибуты успешной компании, чем собственно и подкупает людей устраиваться на работу. Это и само название, и логотип, куча офисов по городу, корпоративный отдел и производство и доставка. Я честно повёлся на это и не один я. В ноябре прошлого года директоров конторы Аллу и Олега Трубниковых НАЧАЛА ДУШИТЬ ЖАБА. Основной конкурент по окнам VEKA компания Консиб, заделали себе ШоуРум (помещение для демонстрации выпускаемой продукции и офис продаж в одном флаконе). И родился у них грандиозный замысел КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА. И для этого они, поискав в центре Барнаула площади, решили купить цокольный этаж по адресу Пролетарская 150 у компании Адалин строй. Собрав сотрудников компании на собрание, торжественно объявили – Что дескать мы покупаем ШоуРум, а он дорогой, а денег у нас не так много, БУДУТ ЗАДЕРЖКИ С ЗП СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ МЫ БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ! Но уже в апреле 2018 выясняется – Адалин Строй ЗАБРАЛА ЗА ДОЛГИ ЯКОБЫ КУПЛЕННУЮ ПЛОЩАДЬ, ДЕНЬГИ В СУММЕ 16 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ТАК И НЕ БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ. Ну а куда же делись деньги? А наши директора взяли и КУПИЛИ СЕБЕ ДОМИК В ЕВРОПЕ! Притом сотрудники сидели полгода на голодном пайке. Выплачивали авансы по 5000 рублей раз в 2 недели. А многим семьи надо было кормить. Директора сыпали обещаниями – Вот дом сдадим, дадим зарплату и до нового года мы с вами рассчитаемся полностью, звездёшь. Люди от безысходности ОБРАЩАЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ И МИЛИЦИЮ, но тем, кто обратился денег так и не выплатили. Ну а если у вас ещё есть желание туда пойти, то я вам сейчас ещё накидаю подробностей деятельности этих не пуганых идиотов. Так же мне запомнилась фирма ГРАНДИОЗНЫМИ ХИЩЕНИЯМИ МАТЕРИАЛОВ. Особенно забавно было наблюдать за прорабами, которые с умным видом задавались вопросом – КУДА ДЕЛСЯ ИМИ ЖЕ УКРАДЕННЫЙ МАТЕРИАЛ))). А бой стеклопакетов на объектах и повреждения изделий делится на всех монтажников, кроме друзей прорабов. ЗАПОМНИТЕ – ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НА ВАС ПОВЕСЯТ ВСЁ ЧТО МОЖНО, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ. Ну а окна, выпускаемые этими бракоделами по качеству худшее, что я видел в жизни. На дома Союза по проспекту энергетиков смонтировали окна с продуванием створок, продувание ни коем образом не устраняется. А что же сделал Алькон? А они кинули Союз и отказались от обслуживания окон с заводским дефектом, а это 3 17 этажных дома. Ну, ничего, Зима близко, я думаю, жители этих домов ещё скажут спасибо этой компании. Но больше всего мне обидно за то, что при поездке в командировку, я ночевал в неотапливаемом спортзале. Мы с пацанами замёрзли чёрти как. И даже после обращения в милицию нам за выполненную работу так и не заплатили. Не имейте дел с Трубниковой Аллой Аркадьевной и Трубниковым Олегом Геннадиевичем это обычные жулики обманывающие людей!