484 10/09/2018 Москва

Пришла я на должность менеджера по персоналу. Женщина, проводившая собеседование представилась Ж.А.,коммерческим директором. Все так хорошо рассказывала о должности, о росте до руководителя по персоналу, обещала з.п. за 1 месяц 45000р.-оформление по ГПХ, далее 2 месяц 50000р. -оформление уже по ТК РФ, 3 месяц 60000р. После собеседования сразу пригласила в понедельник выйти на работу. Первый рабочий день прошёл хорошо, но девочек рекрутёров не было( на собеседовании говорилось что 2 рекрутера и один менеджер по персоналу, которого они сейчас ищут) В кабинета всего три человека и все “директора”, а занимались они обзвоном резюме и проводили собеседование. С утра я сразу спросила у Ж.А. оформить договор ГПХ, был услышан ответ вечером 5 часов оформим. Естественно этого не случилось. На следующий день опять подошла к Ж.А.с просьбой оформить договор, она сказала, что рано ,давайте в 5 вечера. После этого её как подменили, начала мне говорить, что я на испытательном сроке, нам важен результат и т.д. Вечером я уже поняла, что никакого договора не будет, они временно, на несколько дней берут менеджером, обещают золотые горы и в конце говорят , что вы не показали результат. И в 17:55, что и требовалось доказать, девушка Лена подошла ко мне, положила на стол деньги 4000р. и на этом наши пути разошлись. Соискатели, не ходите туда, не тратьте свое время и нервы.