149 09/01/2018 Екатеринбург

Не рекомендую эту компанию, ни покупателям, ни потенциальным работникам! Во время моей работы коллектив был замечательный, а вот отношение руководства к сотрудникам не заслуживает уважения. В начале я верила в перспективы компании и карьерный рост про который мне рассказывали. Работы было много, выходили по субботам, первый месяц мне эти субботы оплатили, в последствии субботы перестали оплачивать (сообщили мне об этом уже после того как я их отработала). Дальше стали вводить новую программу, работали мы по 12 часов в день. потом и в выходные приходилось выходить, далее я отработала 3 недели вообще без выходных. вместо того чтобы просто сказать спасибо за работу, руководство компании резюмировала, что это отдел плохо и медленно работает. По 10-12 часов в день работы, полчаса на перерыв, в туалет некогда было сходить, разгребали такие завалы в работе, что можно действительно собой гордится! Затем начали задерживать зарплату. На следующий месяц, когда нужно было выплачивать зп, нас решили оштрафавать, при чём не за нашу работу. После увольнения, полторы недели не могли мне заполнить трудовую. Расчётные выдают частями, и то приходится выпрашивать. прошло уже почти два месяца со мной до сих пор не расчитались! Клиентам этой компании тоже не позавидуешь, работа с поставщиками не налажена, поэтому то товар приходится ждать по 2 месяца, то данных моделей вообще в наличии нет, то клиента не предупредят о качестве товара. Цены на многие позиции очень завышены, можно найти в других магазинах намного дешевле.