2901 06/23/2016 Екатеринбург

Здравствуйте! Хотела бы рассказать вам о компании Альфамарт24. Эта компания не заключает с вами трудовых договоров, не сдерживает свои обещания, постоянно задерживает зарплату. При увольнении не выплатили деньги за ежегодный отпуск. Отдельно расскажу про учебный отпуск, он вообще никак не оплачивается, если у вас сессия 3 недели, приготовьтесь, что вы ничегошеньки не получите за него. Они будут кормить вас сказками о том, что они скоро станут крутой компанией и все к то с ними сейчас станут в будущем руководителями, но это не так, они нисколько не продвигаются, ваши обязанности увеличиваются, вам приходится постоянно задерживаться, выходить по выходным, но зарплата остается на том же уровне, ваша должность не меняется. Это замкнутый круг. Эти люди совершенно не умеют вести бизнес. Они люди без образования, которые не слушают советов специалистов и не ценят их. Люди очень циничные. А директор их вообще нарцист. Не верьте этим людям, они воспользуются вами, а когда вы поймете их обман, просто вышвырнут вас и оставят ни с чем.

-11