329 01/26/2017 Иркутск

Доброе время суток! Хочу рассказать о принципе работы сервисного центра фирмы Альфа-Т, который расположен ТЦ “Сезон”. Когда приходят молодые люди ищущие возможность подзаработать денег, сначала проводят обучение как правильно вставлять карточки. И именно так как вам сказали вы должны их вставить. И именно в верхнем правам углу вы обязаны наклеить объявления на доске объявлений. И обязательно конечно убрать визитки конкурентов. И вот наступает время выхода на работу, ты должен сообщить во сколько ты начал работу. Потом типа тебя проверили и оказалось, что ты немного не так карточки поставил. И весь вечер, который ты старательно обходил свой назначенный участок ты оказывается провел в пустую. Приходишь за деньгами, а тебе говорят типа проверяющий был и даже сфотографировал твои ошибки. Но когда просишь посмотреть фото, их не оказывается. Я уверена такая история так с каждым работником. Мой сын проработав там 4 дня заболел (ходил в холод раскладывал эти визитки). Когда пришел за деньгами, за проработанное время ему сказали что испытательный срок 5 дней еще не прошел и деньги отдавать не будут вообще. Когда он отработал еще 1 день они отдали только половину положенного. НЕ РАБОТАЙТЕ НА МОШЕННИКОВ НИКОГДА!