389 04/24/2017 Екатеринбург

ООО “Компания Альфа Групп” Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д.98А, ИНН 6686058122 Выходит человек на работу первый день всё хорошо все улыбаются атмосфера добра и уюта прямо идиллия, трудись) манит обе щенный оклад 25т.р. и проценты от продаж 20%. в первый же день дают телефон нужно звонить базу клиентов, директор Альфа Групп женщина Боднар Юлия Фёдоровна. Смутило её отношение к парню логист вроде зовут его «А», ему за какую то безобидную реплику при нас на повышенном тоне сказали “Ты кто тут такой” он там несколько лет отпахал… отношение к нему (и ко всем) иногда нормальное а иногда очень пренебрежительное… Тип руководства жестко авторитарный, ребята рассказывали: менеджеры как бесправные крепостные крестьяне, директор с ними «то ржот как лошадка то орет как с цепи сорвавшаяся» из за всякой ерунды. Иногда когда они что то продавали им устраивали разнос за какую то ерунду которую можно сказать обычным тоном. Люди задумывались что лучше бы не продать ничего и день пройдет норально и спокойно чем продать и получить “разнос” потом после этого общаться с клиентами нормальным тонном. В компании Альфа Групп шаг влево, шаг в право или не то сказал, не так сделал или просто что-то не понравилось босу - получаешь быстро или прикрикнут или уже мат в три этажа, Да в этой компании ругаются матом, будьте готовы что в отношении Вас действий будет матерщина. Про оплату естественно менеджеры лоханулись что договор на испытательный срок не заключили (да и чё в нём толку) деньги свои надо “отработать” так просто там не заплатят, им бедным на мозги капали что вообще нечего не заплатят))) оклад 25 не получили т.к план они не сделали, Собеседование в два этапа, на собеседовании называют план 600, а директор установил 1млн), фирма из своего кармана платить менеджеру за ковыряние в носу не сможет т.к сам директор говорил что денег нет, логика железная у неё, для чего тогда обещать оклад когда по факту ты работаешь чисто на проценты без какого либо оклада, (т.е если продаж на нормальную сумму оклад получишь, а если нет так нет, вы же понимаете что на первое время хорошо продать при чем без опыта очень и очень сложно. Денег они заработали намного меньше чем им обещали. Сумму можно делить смело на 3-и. Если приведешь хорошего клиента то заплатят - только где взять хорошего ?. Конкуренция на этом рынке жесткая и многие хорошие клиенты уже у других компаний. Еще много чего говорили но это уже в другой раз) или уже в личку… Вывод - попробуйте может у вас лучше получится … если получится пишите как к вам хорошо относились - это будет добавлено)