199 01/23/2017 Ульяновск

Ходила на собеседование к ним как соискатель на вакансию “Помощник менеджера”, находятся по адресу: Ульяновск, Московское шоссе, 2А. В объявлении была указана организация “Аксель”, когда позвонила и настоятельно попросила сообщить, что за организация, сказали “Сто моторов”. Порылась в интернете, вроде и сайт есть, и отзывы не нашла, решила сходить, во-первых, чуть нашла, кабинет был закрыт изнутри, потом открыл какой-то Алексей, попросил заполнить анкету (в анкете кстати зачем-то нужно указать паспортные данные, что меня уже насторожило), да и неприятный тип какой-то этот Алексей, и условия предложил такие же, как у меня в резюме указано (и з.п. И график все как я запрашивала…), а потом случайно нашла отзыв про ИП Ховрина, оказывается они мошенники и Алексей его напарник. Хочу просто предупредить других соискателей… Что бы не попались на их удочку: их объявления постоянно висят на авито, они берут людей на испытательный срок без оформления, з/п конечно же не выплачивают, человек уходит, а другой в надежде приходит. УЖАС какой-то с работой!