205 10/12/2018 Хабаровск

Я поздно прочитала отзывы об этой организации ООО “Снабженец” они же акварель. 3 магазина в городе. Работала на полярной 4а, сейчас 2а. Ужас! Устроилась с начала мая, уволилась в октябре. Когда поняла по рассказам сотрудников, что руководство мутит крутит, попросила копию трудовой, договор и 2ндфл. Оказалось, что у них официальное трудоустройство только через 3 месяца. Так как директор не хочет платить за нас налог. В справке официальная зп 6000. Больничный мне так и не оплатили, я узнавала в фсс, они сказали что ни каких документов на меня не поступало. Директор, Уваров Евгений Александрович (хотя по документам директор Смирнов а. Н.) месяц мне пудрил мозги, типа мой больничный отвозили в фсс. После звонка из фонда он сказал, якобы больничный мне он выплатил в прошлую зп- 1000 за 10 больничных дней. Ужас, просят поработать в свой выходной, а сами ни какого уважения. Ревизии, это вообще больная тема. Люди, не ходите к ним работать. Обещают золотые горы. На них и в прокуратуру сотрудники жалуются. Постоянная задержка зп. Выдают 2000, через день 3000. И так постоянно. Им похер на сотрудников. Не ходите! И в итоге мой расчёт: 7000 был аванс по частям и 5900 остатки. Вот и посчитайте. И, кстати, отпускные тоже 5000.