427 04/27/2018 Киев

Работала в компании 2 года. Скажу так, раньше это была хорошая компания, с хорошей зп и хорошим коллективом. Потом все резко стало менятся. До власти дорвалась жена Ген.Директора Марта. с того момента понеслась аххинея полная. Сумасшедшая текучька кадров, штрафы не оправданные, график сводил работников даже в больницы!!! Работали бывало по 20 дней без выходных. Директора работают все без выходных. Не продал- ты снова продавец. Продал- ты директор даже если поработал 2 месяца. через неделю ты опять продавец. Марта особа которая понятия не имеет в бизнесе.Она 2 слова связать не может. Она настолько на понтах, что от нее противно.Материт людей, унижает. Не понятно как муж будучи турком не научит ее общатся с людьми. Еще одна Особа скользкая Оля Верещак. Лижет пятую точку начальству, при этом ворует страшно!! забирает деньги с залогов себе обманывая людей, что залог забрать нельзя. Делает скидку и забирает себе разницу с суммы.Один раз спалилась когда забрала себе 6 тысяч с кассы, так покраснела, чуть не умерла. Не ожидала, что это все увидят.Постоянно рассказывает, что Онур (ето Ген.Дир) это ее друг и он за нее всех порвет. Рассказывает, что часто бывает у него дома, и они всегда ужинают семьями. Сама постоянно прохлаждается на работе, может сказать, что идет к администрации, а сама сидит в кафешке пьет кофе по 2 часа. На привезе как то украла куртки, и это видили все продавцы. распаковала товар еще на рампе. Когда спросили зачем, то она испугалась, стала заикатся и сказала что проверяла товар!! это смешно. Потом сдала все на продавцов. В общем не добросовесная особа. Товар Китайский и Украинский.Все приходит с иерогливами, которые мы в подсобке отрывали. Бирки пришивает швея. Бренда никакого нету. Есть только сумасшедшая наценка.Куртки закрашивали и маркерами и воском. Еще Валентина Боюк. Которая крутила шашни с Ген. Дир. Постоянно с ним по скайпу общалась, хихикала. В подсобку пряталась. В общем Компания через пару лет потерпит фиаско если так будет продолжаться. Все нормальные старые сотрудники уволились и правильно сделали. Когда я пришла был совсем другой коллектив. Все работали долго, а потом массово уволились и начался кошмар. Извините за ошибки, пишу в дороге.