Аксон

Аксон

Аксон (названия ООО постоянно меняются для ухода от налогов)

251 06/15/2017 Ярославль

Устраиваясь в данную компанию будьте готовы - Часть зарплаты (у меня было 50%) в конверте, остальная на карту. - Платное годовое обслуживание банковской карты своим же банком (почти тысяча) - Минусы из з/п за кражи по несколько тысяч, при чем не важно кем ты работаешь - Придти надо раньше, а уйти позже - все увольнения по “собственному желанию” с выплатой официальной зарплаты, а не оклада! - минусы за все, например начальнику службы безопасности не понравилось как поставлена машина (местный царек) - больничные оплачиваются по непонятной схеме, а бухгалтерию спрятали в Костроме + Зарплату получаешь неплохую пока работаешь + Уцененный товар на витрине, который может купить “любой человек” устанавливаются несколько уровней цены в зависимости от времени продавания (единственная хорошая задумка, которая осталась от всех остальных, за время моей работы). Но не все так гладко: сначала администрация убирает товар для себя с витрины (в том числе и сама способствует чтобы товар стал “необходимоуцененным”), потом старшие продавцы “забивают” для себя, а уж потом остальные работники. Хорошие люди есть, как и везде, обычно чем ниже ранг, но их мало по сравнению с приближенной “братией”. .