Академия караоке

Академия караоке

Академия Караоке

199 11/24/2016 Иркутск

Всем добрый день! Желая всем добра не советую ни кому и ни когда не устраиваться в этот, ресторан, в управлении всего стоят люди не когда не работающие в общепите, их управление можно назвать произвол. , семейный подряд, и маразм тоже присутствует! Ни какой логики и здравого смысла нет, скажу честно работает там у меня лучшая подруга и я уже устала за неё переживать, раньше всем управляла Ксения, был ужас, но Ее убрали но вот бы радость, но, с беспредела перешли на полное не компитентное управление, как можно управлять людьми с образованием сельского ПТУ, и из за чего я предполагаю в кампанию и зашёл кризис, персонал весь гнабят чуть ли не за сжатый воздух, увольняют людей с вечера мол ты утром больше у нас не работаешь, ни какого соц. Пакета и защиты, зарплату и аванс можно только предугадать, недостачи которые сами и придумали вешают в полном объеме на всех, даже в новом заведении управляет дама которая известна в городе как махинатор общепита, со своей командой работают по городу и приворовывать, была даже с ней знакома, мерзкая тетка! Штрафовала персонал а все деньги себе! БОЛЬШОЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРУ АКАДЕМИИ- вы уж пересмотрите свои бизнес в отношении персонала и своих управляющих “профессионалов”, а то жалко будет когда потухнет вся эта красота!