234 05/06/2017 Санкт-Петербург

Омерзительная контора! Начну с того что это совсем новая и недоработанная интернет площадка, на собеседовании обещают тёплую базу клиентов которые уже слышали о них, дружный коллектив и комфортные условия работы. В итоге, оказывается что “база клиентов” это просто названия организаций перенесённые в Битрикс, и в лучшем случае номера мебельных магазинов, которые при этом могут уже не существовать! В итоге приходится холодным обзвоном выпрашивать у продавцов номера директора или отдела рекламы, которым это нафиг не надо, т.к. сайт мало того что даже не рекламировался и не доработан(многие отказываются от сотрудничества чисто из за того что не слышали о сайте) так ещё и достаточно неудобно сделан, не говоря уж о “фишке маркетологов” которые когда её придумывали, явно что-то употребляли(кстати это не мои слова а одного из клиентов).Тех же кого удалось уговорить на сотрудничество заставляют постоянно долбать, что б они размещались в кабинетах(не удивительно что люди просто перестоют отвечать на звонки). Условия работы как оказалось тоже не соответствуют обещанному, интернет постоянно виснет или вообще пропадает(а иногда его тупо забывают оплатить), сайт вылетает(один раз попросту не оплатили домен), но всё это фигня по сравнению с тем, что звонить систематически приходится под “аккомпанемент” орущего матом на весь кабинет начальника(которого надо сказать по телефону слышно лучше чем менеджера который звонит). При этих условиях, спустя 2,5 недели работы(которая всё таки вопреки всему принесла результаты) начальник начинает матом доносить до менеджеров что они ничего не делают, результат близок к нулю и вообще звонить нужно минимум по 120 контактам в день!(и это при том что базу составлять приходится самим, рабочий день с 10 до 17, а звонить под громкий благой мат ну просто невозможно,за счёт чего тоже теряется время). Но в итоге всё равно виноват менеджер, которого без предупреждения увольняют под эгидой не эффективности, без подписания заявления,просто на выходе из офиса. Учитывая что сейчас из конторы ушли все менеджеры , то они активно начнут искать новых рабов, так вот, если не хотите ,извиняюсь за выражение , рвать ж@пу за 20000 в месяц, и при этом всё равно выслушивать что результат близок к нулю, после чего быть уволенными в любой момент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите туда!