Саратов  |

Проходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, другая казашка(казахов в компании очень 50% судя по листу на стене с фамилиями).Заставили делать приветствие от лица соседа, парень становится девушкой, девушка парнем-это так тупо!Я уже тогда поняла что уровень шизофрении в компании огромный. В итоге взяли пухлого парня, который ничем не увлекался, сидел и молчал и болтливую девочку. У обоих работали знакомые. Вывод-берут по блату.

Адрес: Россия Саратов

Похожие отзывы:
Барнаул  | 2016-12-16
Поработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взяли только какого-то лысого гопника, хотя у него нет ни опыта и ничего вообще. А теперь подробно .
Красногорск  | 2016-11-07
Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА. Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою-
27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали отговорки- "вот, мол, пройдешь очередной тест-и тебя переведут в новую должность". В итоге НИЧЕГО, как работала на кассе, будечи мерчендайзером пол года, так и осталась. Также мы работали с начала открытия магазина, поэтому нам объяcняли, что через пару недель с документами все уладят и оформят нас официально. В итоге мы проработали 2, 5 БЕСПЛАТНО! Деньги не выплатили полностью даже через пол года работы там, объясняя это тем, что не могут проставить часы.
Москва  | 2016-10-07
Компания прикрывающаяся спортивными достижениями, работаю 2, 5 года, всё хуже и хуже, дошло до того что тратя свое время на покупателей, ты автоматически становишься негодяем, который не выполняет процессы в магазине. Однако в договоре черным по белому обозначено "при входе клентов в зал необходимо бросать (бросать. Ак и написано) свои процессы в магазине и идти к покупателю", но вот проблема, директор подходит и тюкает тебя - почему ты не занимаешься делами в магазине, а когда занимаешься ими, говорит - почему ты не работаешь с покупателями.
adidas
Челябинск  | 2015-03-23
Организация направлена на принятие молодых людей в силу их малой трудовой грамотности. Так очень много нарушений трудовых прав граждан. 1. Работники компании , вне зависимости от должности, выполняют обязанности кладовщика, продавца, охранника, уборщика. В трудовом договоре это отмеченно как "взаимовыручка". 2. Из-за частых изменений в оформлении торгового зала персонал работает по ночам. Компания эти дополнительные часы не оплачивает. 3. Так как
Одесса  | 2015-01-08
Я, студент 5-го курса ОНПУ, проработал в компании adidas совсем мало, но заработал грамоту "лучший инспектор cклада региона". Перед новым годом всем сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно, 31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка - мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот, компания поздравила с новым годом и с днем рождения, он у меня 3 января. И не посмотрели, что сирота и инвалид 2-группы, вышвырнули и с треском и не посмотрели на все мои старания и преданность компании. Какой тяжелый был декабрь, поставки по 1000 и 500 единиц, у меня аж кожа на руках потрескалась и, естественно, они не заплатили. Работал я в "Европе" на Дерибасовской. Циничная, алчная компания, не коллектив, а зверье!!!!

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты