304 12/04/2016 Одинцово

Здравствуйте! Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую выкидывает твой работодатель! Обо всем по порядку. Все начиналось прекрасно с должности мерчендайзер по адресу Москва, Багратионовский пр-д, 5, хороший коллектив, отличное начальство, зарплата конечно оставляет желать лучшего, но это восполняло хорошим и позитивным настроем от коллег. После того, как я перевелась в розницу, в магазин по адресу ул. Говорова, 163, Одинцово, Московская обл. Все кардинально поменялось, особенно после прихода нового директора. Мало того, что директор Адамсон Юлия не отпускала после окончания смены, да еще и обязывала делать те вещи, которые продавцы- консультанты делать не должны были. Отношение было отвратительным и предвзятыми как ко мне, так и к тем, кто не высовывал свой язык и не подставлял его под зад директора. Когда мне было физически плохо, она никогда не отпускала меня домой и даже не разрешала посидеть и перевести дух. Перед моим уходом из этой компании она всячески пыталась меня задеть и подзуживала на увольнение и в один прекрасный день она повесила на меня инвентаризацию, и со словами - если ты не вернешь все вещи, которые украла то разговор будет иным! - она с радостью подписала моё увольнение. В конечном итоге меня таскали по полиции и производили допросы, нарушающие мои гражданские права. После всей этой вакханалии мне не выплатили ничего, да еще и не предупредили, когда забирать трудовую книжку, а спустя несколько месяцев и вовсе оказалось, что мой бывший директор её выбросил и уволился с места работы. Даже вышестоящие работодатели ничего не смогли сделать.