Адидас

Адидас

Adidas

240 11/07/2016 Красногорск

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА! 1). Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою- 27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали отговорки- “вот, мол, пройдешь очередной тест-и тебя переведут в новую должность”. В итоге НИЧЕГО, как работала на кассе, будечи мерчендайзером пол года, так и осталась. 2) Также мы работали с начала открытия магазина, поэтому нам объяcняли, что через пару недель с документами все уладят и оформят нас официально. В итоге мы проработали 2, 5 БЕСПЛАТНО! Деньги не выплатили полностью даже через пол года работы там, объясняя это тем, что не могут проставить часы. 3) Директор была абсолютно некомпетентной, причем еще и воровкой! Весь персонам был возмущен тупыми заданиями, были вынуждены часто оставаться после работы до 1 ч ночи, переставляя с места на место полки по ее заданию. Приходили за час до работы и убирался весь персонал. БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД! 4) Из сейфа пропало 10 тысяч на первых неделях работы. Предложили выплатить админу и кассиру напополам по 5 тыс. Я отказалась выплачивать за чужое воровство. На что директор просила не поднимать скандал, мол, тогда будет плохая репутация у магазина и вызовут детектор лжи, “А это нам не надо”. Не знаю кому не надо, видимо тому, кто УКРАЛ ДЕНЬГИ ИЗ СЕЙФА (Повторюсь, 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ). Истории с воровством повторялись неоднократно, также пропадали и по 8 тыс. Как уже начали понимать другие сотрудники-это было дело рук директора, потому что она свешивала это воровство на других сотрудников и увольняла, НО проблему с пропажей денег это не решало! 5) А все из-за чего? Потому что в компании очень развит карьерный рост и за 1 год, благодаря просто системе тестов из мерчендайзера подняться до директора можно (!?), но профессиональные качества не соответствуют! Каждый был должен быть на своем месте! Ну не может продавец грамотно руководить таким мощным процессом. Это не должно быть системой! _______ п. С. В итоге через пол года я уволилась, и не только я. Надоело лапшу с ушей снимать об обещанной з.п и переводе на РЕАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ, КОТОРУЮ Я ПО ФАКТУ И ЗАНИМАЮ. Директора тоже уволили) Справедливость частично все же восторжествовала!