425 06/03/2017 Краснодар

Работала 4 года в компании. Первое время з.п. Были >45т. Р на полном дне и >30т.р. На неполном. В обязанности входили только продажи. Потом с каждым днем их становилось все больше, а з/п все меньше, последняя моя з.п. В 2017 году 11 тыс, личные продажи убрали!. Еженедельные собрания, как в секте, неважно выходной ты или в отпуске, должен на них присутствовать, иначе мозги потом выебут. Частые ночные работы, неоплачиваемые. Сами убирали, сами занимались поставками/отправками, отчетами, мерч и т.д. Неадекватные тайные покупатели. Вечно требуют показухи в соц. Сетях о спорте, ходить на уличные тренировки по бегу, устраивать мероприятия в магазине в рабочий день (когда и так куча дел, еще и следить нужно, чтобы ничего не украли). Я с обязанностями справлялась и показатели были лучше остальных, но в итоге сказали, что вклад я свой внесла и им нужны молодые кадры (мне 24) понятно, что им нужны тупые рабы, шестерки и жополизы. Впечатление о компании осталось крайне негативное, если вы готовы променять свою личную жизнь, интересы и хобби, свободное время, и вообще забыть про себя и всех, идите в адидас. Алина.