333 01/10/2017 Шелехов

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начинается пьянка. Повод-день рождения, праздники или просто так. Главный бухгалтер Тыкшеева Анна Александровна очень сложный и противоречивый человек. Для неё съесть человека не составляет особого труда. Ей бесполезно что-то доказывать, она всё делает по-своему. К тому же на работу она берёт своих родственников, подруг, у которых даже опыта работы по должности нет. Постоянно пишет кляузы директору, собирает материал в процессе работы на людей, которых хочет уволить, чтобы взять своего человека. При работниках она обзывает своего 15- летнего сына, который звонит ей в таком духе: родила дебила. Всех работников перессорила друг с другом. Административный персонал, а это 10 чедовек за один год её работы, сократился наполовину. Теперь она добавила себе и директору оклады, а также ещё и за экономиста, которого съела, теперь получает доплату. Также они составляют липовые договора, по которым работа фактически не производится, или производится для отмазки глаз. Деньги идут знакомым, на оплату забегаловок вроде кафе, или на нужды директора. Бывает, что главбухша сама расписывается в актах подписью человека, на которого составлен акт. Думается, что в других договорах она тоже свои подписи ставит. В кадрах у неё подруга сидит. Рука руку моет. Кстати, директор Аверьянов на работу как на праздники ходит. С утра его часто не бывает, приходит к обеду, после обеда приходит к концу рабочего дня. Завхоз тоже свои дела решает целый день за дверьми работы. Зато остальные не должны опаздывать с обеда или на работу, иначе главбух съест. Не ходите туда работать, там хоть и зарплаты хорошие, но морально не каждый выдержит этот быдлянский коллектив.