1861 12/03/2014 Владимир

Меня сманили золотыми горами в этой компании, в итоге я продержалась 4 месяца - уволилась сама. Люди делятся на 2 категории: те кто от безысходности пашет за маленькую копейку - в основном рабочие - их очень жалко, т.к. за людей их не считают. Либо те кто тащат пуская пыль в глаза собственнику, хотя тащить уже похоже нечего. Крайне неприятные люди. На производствах грязь и антисанитария, тараканы и мыши в цехах, сырье используется самого низкого качества… я до этого работала на трех производствах - и меньше и крупнее, но такого как во АБИ групп (они же ПОКОМ, они же Стародворские колбасы) не видела нигде. Скотское отношение ко всем, обман с зарплатой торговых представителей и эксклюзивных команд, грязь в цехах и попытка под обучением в корпоративном университете замаскировать реальное зомбирование людей, возникает аналогия с сектой, нужно всем пожертвовать ради кармана владельцев, людям со слабой психикой после этой компании до психиатрической лечебницы недалеко. Для топ-менеджмента другие программы, но тоже ориентированные на то чтоб вкалывали и не задавали лишних вопросов. Это все на фоне того что собственник пытается выглядеть добропорядочным и милосердным - выделяет раз в полгода гранты на социальные проекты, только большинство не знает, что эти гранты 3 - 5 тысяч рублей. А шуму как на 100 миллионов. Хочет выглядеть эдаким благодетелем, но в это уже никто не верит. Из Владимира и области никто работать не идет, поэтому ищут из регионов, тех кто еще не в курсе что это за концлагерь.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!