239 11/02/2017 Владивосток

Подлая и тухлая компашка. Когда она уже загнётся с таким мутным руководством. Если ты менеджер, то ты пашеш за всех. Руководители поменьше, если тебя повышают, то это разрываться между менеджерами и обленившимся руководством. Упираться, чтобы менеджеры кое-как втюхали покупателю фуфлыжный товар втридорога, вытирать им слёзы и жить на работе, забыть про сон и семью. И всё это радости за совсем не те деньги. А чем в это время занимаеться руководство? Директриса снимает себе молоденьких мальчиков. Вся верхушка между собой живёт шведской семьёй. Деньги ваши они делят также, а вас выставят крайними. В делах полно чернухи, левого товара, непонятных приколов с наличкой, по ним налоговая плачет и под следствием они уже были, не знаю, почему не посадили, откупились. Официальные зарплаты которые покажут персоналу и учередителям у них смешные, а сами недвижимость покупают, раскатывают на дорогих тачках, постоянно их меняют, короче ни в чём себе не отказывают, воровство среди них процветает мама не горюй. Деньги которые обещали вам никогда не заплатят. В любой должности вы там будете просто проводить всю жизнь, выходные, дома только ночевать. Из вас выжмут все соки. А руководство будет дальше придумывать, как бы ещё промотать ваши деньги и вас же подставить. У вас никогда не будет никаких накоплений, будете постоянно в кредитах, а если что с вами случиться, компашка от вас открестится. Все вопли про “мы команда”, это для развода коллектива, чтобы пахал и не думал а на уя он это делает за гроши и без всяких перспектив, на деле чкуть у тебя проблемы, тебя бросят, плюнут вслед и разотрут.