377 04/25/2017 Балашиха

Букетная мастерская расположена по адресу : Балашиха Свердлова 10- напротив круглосуточного магазина Перекрёсток Открылась мастерская "Верба и Вереск " 15 апреля 2017 года Флористом я никогда не работала , но профессия мне очень нравится и я решила попробовать Меня взяли на должность ночной флорист Работала 5 ночей - обещали 1000 за ночь и процент с продаж ))))))) продаж был ноль Работала без оформления . На собеседовании хозяйка Мария 8926702144 сказала что платить за увядшую срезку не буду- будет списание . Проработав 4 ночи у нас состоялось собрание ) которое проводила наглая самоуверенная хамоватая и необразованная девушка Наталья 89251992313 , 89663452426 , 84955236317. Она являлась главной в букетной мастерской и по совместительству подруга хозяйки На собрании она сообщила что " никто ни за кого не держится " ))))))) сообщила что за увядшую горшечку и срезку платить будем МЫ - 2 дневных флориста и 2 ночных .- все неоформленный работали причём ночным флористом был 17 летний парень . Следующая ночь была моя - вымыв весь холодильник , подрезав цветы я поняла что останусь без зарплаты , тк полхолодильника пришло в негодность . Утром в 8 утра , не в 4 не в 5 - а в 8!!! Я позвонила Наталье , чтобы сообщить что у нас вянут цветы и нужно что-то с этим делать …))))) в ответ я получила оскорбления , что я звоню в такую рань и она спит ещё , и “все недовольные пойдут НА ХУЙ” я решила что я недовольная и надо идти ))))) позвонила хозяйке Марие , попросила расчёт ))))) за 5 ночей - 5000 мне сообщили что их я смогу забрать только 15 мая после инвентаризации магазина !!! ))))) и при условии что я отработаю ещё неделю за которую они найдут на моё место очередного лоха которого можно будет кинуть ))) Я спросила почему нельзя провести инвентаризацию сейчас а не ждать ещё три недели, когда я уже работать не буду и за эти три недели можно будет вынести весь магазин. Мне в грубой форме ответили : Здесь Я буду решать когда проводить инвентаризацию ))))))))) там считать на 2 часа , но это ОНА будет решать когда считать . Почему она так говорит ? Да потому что 15 мая она посчитает так , как удобно ЕЙ и не просто не заплатит а я ещё должна останусь ))))))) Короче , я просто забрала свои вещи и ушла . Не стала тратить свои нервы . С Натальей разговаривать нет смысла - она привыкла общаться с глупыми немытыми людьми и НИ ЗА КОГО не держится )))) А Мария. - её подруга - такая наверное ))))) ведь люди дружат - наверняка много общего. . Например :как людей кидать на зарплату Я поняла что никто не заплатит и платить не собирался ))))) отработала бы месяц - она сказала бы что в магазине недостача и не заплатила бы ничего Мальчик работал - листовки раздавал - не рассчитали Дневной флорист проработал - не рассчитали Делайте выводы и не идите работать без оформления официального