стоматологическая клиника \\

стоматологическая клиника \\

"Стоматологическая клиника МираДент" на Теплом Стане, д.7

179 02/23/2017 Москва

Работала администратором в данном заведении в середине января 2017. К 2—3 рабочим дням заставляли выходить еще в 2 своих выходных дня без оплаты. По трудовой не оформляют – мало того, не оформляют вообще никак – никакого договора. При найме указывали одни обязанности — по факту к ним прибавилось еще очень многое. То есть работать надо и за себя, и за тебя, и за того парня, но за одну зарплату. В объявлении озвучивали одну зарплату – по итогам на испытательный срок (3 месяца) она оказалась в 2 раза меньше. Приходить на работу нужно за полчаса до открытия, уходить получалось позже на час из-за необходимости выполнения работы, которая в обязанности администратора не входит. Рабочий день 12-часовой, но обеда в 45 минут и полагающихся 2 перерывов по трудовому законодательству - нет. Как только начала задавать вопросы о неоплачиваемых выходах в свои выходные дни, должностных инструкциях, распределении обязанностей, расстановке приоритетов в их выполнении — меня на следующий же день уволили. Потом опять пригласили, даже зарплату повысили до 32 000 (сразу повысили, не дожидаясь окончания 3-х месяцев испытательного срока) — но тут уже я наотрез отказалась от данной должности. Такого количества неадеквата за 2 недели я еще нигде не видела. Спасибо, что с зарплатой не обманули — жена доктора доплачивала из своего кармана втихаря от мужа до указанной в объявлении суммы. Судя по множеству отзывов, других сотрудников увольняли в день зарплаты без оплаты. Будьте внимательны при устройстве на работу в данное заведение!